New Soho Ac By Staynnapartments

  • 105 m²
  • 3 camere da letto
  • 3 bagni
  • 6 ospiti
  • 3 letti

Soggiornando nell'appartamento di 105 m² New Soho Ac By Staynnapartments Bilbao, gli ospiti possono visitare la Basilica di Begoña, situata a circa 25 minuti a piedi. Si trova a 1 km dalla stazione ferroviaria Bilbao e a 750 metri dalla stazione degli autobus Julian Zugazagoitia 13.

Questo alloggio comprende anche 3 bagni.

I vostri piatti possono essere preparati in una cucina completamente attrezzata.

Quest'appartamento vanta una posizione ottima a Bilbao, vicino alla stazione della metropolitana Casco Viejo, a soli 10 minuti a piedi. Il Museo delle Belle Arti di Bilbao è a 2 km dall'appartamento. Quest'appartamento con 3 camere, New Soho Ac By Staynnapartments è situato a circa 30 minuti a piedi dal Museo Guggenheim. L'aeroporto di Bilbao dista 20 minuti.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near New Soho Ac By Staynnapartments Bilbao
Spacious Apartment Near Casco Viejo
Prezzo solo per cellulari

Spacious Apartment Near Casco Viejo

4.0
Dignitoso 2 recensioni
28 m dalla struttura
Lufia Flats 1
Prezzo solo per cellulari

Lufia Flats 1

5.4
Dignitoso 19 recensioni
38 m dalla struttura
USD 317 USD 285
a notte
Zazpi Kaleak 4
Prezzo solo per cellulari

Zazpi Kaleak 4

8.8
Ottimo 4 recensioni
60 m dalla struttura
USD 436 USD 392
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Bilbao
    15 km

    Stazioni ferroviarie

    Atxuri Station
    400 m

    Servizi

    Internet

    • Accesso a Internet

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza
    • Assistenza per tour/Servizio di biglietteria

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Riscaldamento

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 21:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaEBI01017,ESFCTU00004802700087828600000000000000000000EBI010177
    Domande più frequenti
    • ❓
      Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento New Soho Ac By Staynnapartments?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento New Soho Ac By Staynnapartments c'è il Museo Guggenheim, la Basilica di Begoña, il Museo delle Belle Arti di Bilbao, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento New Soho Ac By Staynnapartments?
      Un soggiorno di una notte nell'appartamento New Soho Ac By Staynnapartments costa 804 €.
    • ❓
      C'è qualche posto per mangiare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Peso Neto taberna-jatetxea e Mina Restaurant, che si trovano a 13 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Questo appartamento offre una connessione Wi-Fi gratuita?
      Il'accesso a Internet ad alta velocità è offerto gratis in questo appartamento.
    • ❓
      Quanto è grande l'appartamento New Soho Ac By Staynnapartments?
      L'appartamento New Soho Ac By Staynnapartments è di 105 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Bilbao
    15 km

    Stazioni ferroviarie

    Atxuri Station
    400 m

    Luoghi d'interesse

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    New Soho Ac By Staynnapartments Bilbao

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi